ЧАТ | Среда, 01 Мая 2024 года | Время: 09:35

Фоден о 2:0 с МЮ: Сити доминировал от начала до конца игры. Матч всей нашей жизни

Полузащитник Манчестер Сити Филип Фоден дал комментарий после матча АПЛ с Манчестер Юнайтед (2:0).

Сегодня был матч всей нашей жизни. Все прошло как надо, мы много владели мячом, создали много моментов. Сити доминировал от начала до конца игры. Я очень доволен.

Мы знали, что сможем воспользоваться оставленным пространством позади обороны, и мы выбирали подходящие моменты для этого. Одноклубники часто находили меня пасом, в другой день я мог бы реализовать моменты.

Мы вышли вперед в первом тайме и сказали друг другу, что нужно продолжать владеть мячом, с чем мы хорошо справились.

Огромная прилив уверенности перед перерывом на матчи сборных – было важно выиграть перед ним. Очень рад. Было очень важно вернуться на победный путь, – сказал Фоден.

06/11/2021 17:55| 589